Электрический квадроцикл для взрослых с цепным приводом SN-EA62ААА ATV 48V 1000W от официальных поставщиков! Отправка после предоплаты в 1500грн.
Передние и задние тормоза дисковые
электронный спидометр
скорость 50 км
заряда батареи на 30 км
Светодиодная фара, звуковой сигнал, зеркала, свинцово-кислотный аккумулятор 48 В 20 Ач
8-дюймовые колеса, стальные диски, передние и задние гидравлические амортизаторы.
3 варианта скорости и вперед/назад
Размер передних шин 19*7-8 Задних 18*9,5-8
вес 126кг115кг
размер 1570*800*950
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Система запуска | Электростартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Главная передача | Цепная |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Высота | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 232,50 ₴




