Аккумуляторные батареи серии DG (глубокий цикл GEL) - это чистые гелиевые аккумуляторы предназначены для частых циклических зарядов и разрядов и в режиме ожидания.
Аккумуляторные батареи серии DG предназначены для солнечной и ветроэнергетики, медицинского оборудования, морских систем, телекоммуникационного оборудования
и систем UPS и другие. Количество полных циклов- 450
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 260 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75В на элемент при 25 ° C
Внутреннее сопротивление: 4,5 мОм
Тип клемм: F14 (M8)
Максимальный ток разряда: 2600 А (5 секунд)
Срок годности: 15 лет
Максимальный зарядный ток: 52 A
Вес: 71,4 кг (Допуск ± 5,0%)
Контрольная емкость:
C3 177,6AH
C5 200,0AH
C10 229,0 AH
C20 260,0 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,2 В ~ 14,4 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -40 ° C ~ 60 ° C
заряд: -20 ° C ~ 50 ° C
хранения: -40 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморазряд:
Аккумуляторные батареи RITAR могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 260 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 450 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Ток заряда | 52 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 26 320 ₴
